Девелопер - Black Roofs

О компании

O GETBERG

Мы – новое поколение девелоперов. Мы строим дома в Праге и в ее окрестностях с 2012 года. Мы достойный член Ассоциации девелоперов и надежный партнер для Вас на пути к дому вашей мечты. Качество, экспертиза и четкое видение – это наши слагаемые.

Наше видение

Мы фокусируемся на качественных строительных материалах и окружающей среде. Однако помимо этого при планировании и создании дизайна для нас важно, как наши дома будут вписываться в пейзаж и сообщество людей. Мы всегда стремимся улучшать мир и жизнь людей вокруг нас. Поэтому, в частности, в каждом нашем проекте мы также плотно сотрудничаем с местными властями.

Архитектор Ján Strcula

Black Roofs спроектирован всемирно известным архитектором Ján Strcula. При создании любого дизайна он подчеркивает уникальность каждого дома. Поэтому его проекты всегда отражают местность, пейзаж и клиента. Именно так был создан Black Roofs – исключительно для Высокого Уезда и специально для вас!

×
Мне интересно посмотреть
Скачать брошюру
Загляни на Black Roofs!

Uveřejněné vizualizace a jiná vyobrazení na webových stránkách a dalších materiálech jsou pouze ilustrační. Mohou se měnit, jsou nezávazné a nepředstavují nabídku ani návrh na uzavřené smlouvy.

×

GETBERG a Situace s COVID-19

Dění kolem koronaviru nás zasáhlo všechny a GETBERG není výjimkou. Bereme vážně opatření nařízená vládou, v kancelářích máme k dispozici dezinfekci, ale z preventivních důvodů se s vámi nyní osobně nepotkáme. Veškeré požadavky a náležitosti však dokážeme vyřídit online, případně za vámi můžeme poslat řidiče, který dokumenty doveze k vám i zpět.

Prodej nemovitostí se nezastavil. Naopak věříme, že i v této době je investice do bydlení dobrou volbou, která navíc může přinést zajímavé příležitosti.

Vstoupit